Авиарейсы свяжут Владивосток с еще 8 городами Китая

Как сообщает пресс-служба аэропорта Владивостока со ссылкой на слова директора по авиационной коммерции Александра Боброва, авиаперевозчики КНР рассматривают столицу ДФО как одно из самых перспективных направлений для полетов и намерены запустить новые рейсы во Владивосток из восьми городов Китая.

Сейчас авиарейсы связывают Владивосток с Гонконгом, Тайбэем, Харбином, Чаньчунем, Шанхаем, Саньей и Яньцзи. Ожидается, что маршрутную карту пополнят Нанкин, Ханчжоу, Сиань, Нинбо, Шэньян, Циндао, Цинхуандао и Куньмин. Это значительно расширит взаимный турпоток Дальнего Востока и Китая.

Авиакомпании КНР привлекает еще и возможность оформления электронной визы для прилетающих во Владивосток китайских граждан. Об этом также рассказал Александр Бобров. По его словам, пассажирские авиаперевозки в Китай из Владивостока в I-м квартале 2019 года приросли почти на четверть по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Ожидается их дальнейший рост. Препятствий для него нет: терминал аэропорта рассчитан на 3,5 млн пассажиров в год.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться