Представительство провинции Цзянсу в РФ пригласило российские компании принять участи в тринадцати выставках

грузоперевозки

Директор-представитель Торгово-экономического представительства Цзянсу в России Цзя Инькэ пригласил российские компании принять участие в тринадцати выставках, проводимых в провинции Цзянсу.

Как сообщает вичат-канал "Инвестиционное законодательство России", Цзя Инькэ по итогам ПМЭФ заявил, что что Китай также будет ежегодно создавать множество платформ для содействия международным обменам и сотрудничеству. Со своей стороны он предложил российским партнёрам принять участие в выставках и форумах, которые проводятся в каждом из тринадцати городских округов провинции Цзянсу. Среди них: Неделя инноваций в Нанкине, Выставка медицины в Тайчжоу, Выставка продуктов питания в Янчжоу, Выставка Интернета вещей в Уси, Выставка строительной техники в Сюйчжоу, Выставка продуктов питания в Тайчжоу и т.д.

Согласно данным, предоставленным Экономическим и торговым представительством Цзянсу в России, провинция Цзянсу установила экономические и торговые связи с более чем 230 странами и регионами, а также открыла 19 экономических и торговых представительств в восемнадцати ключевых странах и регионах. Общий объем импорта и экспорта провинции Цзянсу в 2021 году составил 8806,7 млрд долларов США, занимая второе место в Китае 19 лет подряд.

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться