Из Китайско-Российского логистическо-индустриального парка в Шаньдуне отправился первый поезд в Маньчжурию

грузоперевозки

Утром 27 июля на Восточном железнодорожном вокзале Линьи (пров. Шаньдун, КНР) Зоны экономического развития Хэдун состоялись церемония открытия Китайско-Российского логистическо-индустриального парка и церемония запуска поезда Линьи-Маньчжурия.

Первый поезд Линьи Восточный - Маньчжурия, состоящий из 50 вагонов и 40-футовых контейнеров с экспортными товарами, отправился в путь 27 июля 2022 г. Ожидается, что он прибудет в Москву через 15 дней после отправления из Маньчжурии.

Это имеет большое экономическое и социальное значение для расширения экономических и торговых обменов между Линьи и городами России и Белоруссии.

Китайско-российский логистический индустриальный парк расположен на северной стороне грузового парка Восточного железнодорожного вокзала в зоне экономического развития Линьи Хэдун. Это крупный ин современный логистический парк, разработанный и построенный Shandong Construction Investment New Silk Road Supply Chain Co., Ltd..Общий объем инвестиций в проект составляет 500 млн юаней, площадь строительства составляет 220 тыс. кв.м, а общая площадь строительства составляет 70 тыс. кв.м, из которых первая фаза проекта занимает площадь 52,8 тыс. кв.м. В настоящее время проект включен в список приоритетных проектов по преобразованию инфраструктуры в провинции Шаньдун.

 

 

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться