Российский совет ТЦ подписал соглашение о сотрудничестве с китайскими производителями

грузоперевозки

Российский совет торговых центров (РСТЦ) и Международная торговая корпорация "Хуаюэ" китайской провинции Гуандун в четверг подписали рамочное соглашение, которое направлено на налаживание прямого взаимодействия между российскими ретейлерами и китайскими производителями, сообщает ТАСС со ссылкой на президента РСТЦ Дмитрия Москаленко.

"Соглашение предусматривает несколько целей, в том числе информационный обмен и сотрудничество с точки зрения B2B-контактов. Но наиболее важная цель, по моему мнению, заключается в том, что по результатам каждой такой встречи будет происходить знакомство и налаживание связей между представителями бизнеса. И, скорее всего, это будут не собственники торговых центров, а ретейлеры с российской стороны и производители с китайской", - рассказал Москаленко в кулуарах международной конференции по торговому сотрудничеству "Бренды нового времени".

Начиная с марта РСТЦ уже провел встречи с представителями из Турции, Ирана и Индии. Однако встреча с китайскими партнерами, прошедшая в четверг в Москве, стала самой масштабной.

 

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться