Главное таможенное управление КНР расширило список российских компаний, которым разрешается экспортировать в Китай продукцию водного пр

грузоперевозки

21 июня Главное таможенное управление Китайской Народной Республики провело третье расширение списка российских компаний, занимающихся экспортом продукции водного промысла в Китай за июнь 2022 года. Китайское ведомство утвердило ещё четыре российских предприятия по производству и хранению рыбы и морепродуктов.

В Россельхознадзоре отмечают, что ранее китайская сторона более чем 2 года не включала в списки российские предприятия по производству и хранению рыбы и морепродуктов.

Кроме того, ГТУ КНР утвердило одно российское предприятие по производству и хранению продукции пчеловодства. Это также первое в текущем году расширение списка российских компаний, занимающихся экспортом продукции пчеловодства в Китай.

В настоящее время имеет право поставок продукции водного промысла и аквакультуры на китайский рынок имеет уже 851 российское предприятие, продукции пчеловодства - 23 российских предприятия.

Регистрация новых предприятий была осуществлена через китайскую информационную систему CIFER.

Россельхознадзор намерен продолжить работу по расширению перечня российских предприятий, имеющих право экспорта в Китай.

 

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться