Почта России планирует увеличить количество рейсов в Китай

грузоперевозки

"Почта России" собирается в ближайшее время увеличить количество рейсов из Китая, а также прорабатывает альтернативные наземные и авиамаршруты.

"В ближайшее время мы планируем увеличить количество рейсов из Китая. Также совместно с партнерами мы прорабатываем альтернативные наземные и авиамаршруты, чтобы обеспечить клиентам стабильную доставку", - рассказали ТАСС в пресс-службе компании.

В настоящее время грузовые самолеты оператора еженедельно совершают от пяти до десяти рейсов из Китая. В собственном авиапарке "Почты России" находятся российские грузовые самолеты ТУ-204С, способные перевозить до 28,5 тонн полезной коммерческой загрузки за один рейс. Кроме того компания доставляет отправления из Китая не только авиа, но и автомобильным и железнодорожным транспортом, а также используя мультимодальные перевозки.

В начале мая "Почта России"  сообщала о запуске совместно с Почтой Китая регулярных прямых рейсов на собственных магистральных грузовых самолетах из китайского города Чжэнчжоу в аэропорт Внуково. Как сообщал ChinaLogist, этот рейс призван ускорить доставку ePacket из китайских интернет-магазинов.

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться