Возможности онлайн-экспорта

грузоперевозки

Семинар «Возможности онлайн-экспорта» 15 марта с 10-00 до 18-00 в Центре «Мой бизнес». В рамках хит-программы от Школы экспорта РЭЦ* «Жизненный цикл экспортного проекта». Каждый семинар проводится один раз за календарный год. Проходит в форме бизнес-тренингов и построен по принципу «60% теории — 40% практики»: участники получают знания, на месте отрабатывают их, решая задачи и кейсы. Тренинги проводят квалифицированные преподаватели, прошедшие обучение и аттестацию в Школе экспорта РЭЦ.

А знаете ли вы, что…часто предприниматели не размещают на своих сайтах товары с невысокой ценой, думая, что доставка недорогих товаров за границу будет нерентабельной? Однако именно недорогая продукция может привлечь в ваш интернет-магазин новых покупателей и в конечном итоге принести дополнительную прибыль. Об этом и других приемах, полезных при онлайн-продажах на иностранных рынках, вы узнаете из курса.

Обязательный бонус семинаров: интересное живое общение, ответы на вопросы участников и разбор ваших бизнес-кейсов.

Блок 1. Тенденции глобального рынка интернет-торговли. Анализ закупок.Блок 2. Модели онлайн-торговли. Лекция и практическая работа.

Блок 2. Модели онлайн-торговли. Лекция и практическая работа(продолжение).Блок 3. Маркетплейс или собственный интернет-магазин? Проблемы выбора. Лекция и практическая работа.

Блок 4. Маркетинг и продажи. Интернет-аналитика, лояльность покупателей. Лекция и практическая работа.Блок 5. Платежи, валютный контроль и возврат НДС.

Блок 6. Фулфилмент. Лекция и практическая работа.Блок 7. Государственная поддержка онлайн-экспортёров.

 

Тренер программы: Руднева Анна Петровна, Региональный тренер Школы экспорта РЭЦ, Федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ «Экспортный форсаж», Эксперт и практик в области ВЭД, Внешний эксперт по ВЭД Союза «НТПП», Предприниматель в области международного консалтинга, консультант по экспорту/импорту.

 

Семинар пройдет: 15 марта с 10:00 до 18:00 в центре «Мой бизнес» (г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 9, малый зал).

Вход свободный после регистрации по ссылке.Регистрация

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться