Самая свежая CHINA SBORKA опыта по работе с Китаем!

грузоперевозки

Группа экспертов ВЭД Агент и Чайналогист.ру завершила формирование обучающего вебинара по бизнесу с Китаем CHINASBORKA 2022 и презентует результаты многомесячной работы 1 февраля в канун китайского Нового года!

Эксперты по крупицам собирали и анализировали информацию по закупкам, логистике, таможенному оформлению, чтобы вы могли максимально эффективно начать 2022 год!

На вебинаре вы получите ответ на важнейший вопрос — что предпринять импортёру сегодня, чтобы пройти 2022 успешно и вырасти, не смотря на все сложности?

Мы не строим прогнозы, а отслеживаем тенденции и готовы делится с партнёрами «фишечками» успешного ведения бизнеса с Китаем.

За 90 минут вы узнаете:

- как купить, чтобы ожидания от товара и поставщика совпали с реальностью

- как привезти без рисков даже в «высокий сезон» и при растущем спросе на доставку

- чего ждать импортёру от ФТС в 2022 году

- бонусы от сотрудничества с Уполномоченным экономическим оператором и Таможенным представителем.

Расскажем и покажем на реальных кейсах! Регистрируйся и участвуй в вебинаре с возможностью задать вопрос эксперту в прямом эфире!

Модератором вебинара выступит Александр Дегтярев, руководитель АО «ВЭД Агент», член Общественного Совета при ФТС РФ, а также профильных комиссий и советов по развитию ВЭД.

Набор инструментов, которые повышают эффективность закупки товаров в Китае (Онлайн инструменты для закупок в Китае, Ограничения и возможности в логистике и производстве в Китае в период пандемии, Методы удаленного контроля китайских поставщиков и производителей) представит Михаил Макаренко, ведущий эксперт по импорту из Китая АО «ВЭД Агент», китаист, стаж работы более 15 лет, из них 10 лет жил и работал в КНР. Под руководством Михаила реализованы сотни проектов на сумму более 30 млн. долларов.

О проблемах и возможностях в международной логистике при импорте из Китая в 2022 г. расскажет Кристина Паршенко, ведущий специалист отдела логистики АО «ВЭД Агент», преподаватель курса «Школа ВЭД», эксперт - практик в области международной логистики. Вы узнаете о том как выбрать маршрут из Китая в период предновогоднего спроса, о способах минимизации рисков и стоимости доставки, а также об ожидающихся на 2022 г. ставках на перевозку.

Основным изменениям в таможенном законодательстве в 2022 г. будет посвящён доклад специалиста отдела таможенного оформления АО «ВЭД Агент» Елены Черненко. Вы узнаете как влияет на импортера переход категорирования участника ВЭД к категорированию товарной партии; как минимизировать расходы на таможенное оформление импортёру; чего ждать импортёру от инициатив ФТС в регулировании доставки товаров для интернет магазинов.

Ссылка для регистрации - здесь

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться