Начато расследование по поводу завышенных цен на билеты из Стамбул - Гуанчжоу

грузоперевозки

Администрация гражданской авиации КНР начала проверки и расследования в соответствии с Соглашением о воздушном транспорте между Китаем и Турцией и соответствующими внутренними законами и правилами. По мнению властей авиабилеты по неоправданно завышенным ценам появились на рейсах "Турецких авиалиний" на маршруте Стамбул - Гуанчжоу. Это, как считает китайская стороны, создаёт трдности для соотечествеников, возвращающихся из-за рубежа.

"На следующем этапе Администрация гражданской авиации продолжит усиливать надзор, поддерживать порядок на международном рынке авиаперевозок и стабильные и упорядоченные цены, а также эффективно защищать законные права и интересы пассажиров.Администрация гражданской авиации напоминает, что большинство пассажиров должны выбирать официальные каналы для покупки авиабилетов и сохранять соответствующие ваучеры, чтобы избежать обмана.Если пассажиры обнаружат нарушения цен и нарушения, они могут незамедлительно подать жалобу и сообщить в соответствующие государственные ведомства", - сообщает The Paper.

Интересно, что ранеео проблеме завышения цен на билеты высказалось посольство КНР в РФ. Тогда вп родаже дорогих билетов заподозрили мошенников - посредников.

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться