Перезагрузка экспорта 2021: бизнес в условиях пандемии 14 декабря

грузоперевозки

14 декабря в онлайн-формате уже в четвертый раз для предпринимателей Красноярского края состоится масштабная конференция «Перезагрузка экспорта 2021: бизнес в условиях пандемии».

«Перезагрузка 2021» - трехчасовой интенсив от экспертов по экспорту федерального уровня. Только для тех, кто хочет сделать свою продукцию хитами продаж за рубежом. Конференция погрузит участников в продвижение и работу на экспорт через ведущие электронные торговые площадки Европы, Америки и СНГ. Слушатели вместе со спикерами разберутся с особенностями разработки, адаптации и защиты международной торговой марки. Отдельный блок посвящен сбору аналитики по потенциальным рынкам сбыта и мерам государственной поддержки экспортёров.

Период пандемии – это новые возможности: пересмотреть свои достижения, оценить критически направление развития, проанализировать новые зарубежные рынки и скорректировать вектор движения. Регистрируйся на сайте https://restartexport.ru/ и участвуй в прямом эфире 14 декабря с 14-00 до 17-00, чтобы узнать: - как выбрать электронную торговую площадку и стать успешнее конкурентов- какую работу стоит провести перед выпуском бренда на экспорт- какими мерами поддержки экспортёров можно воспользоваться уже сейчас

Конференция приглашает к участию как реальных экспортеров, так и тех предпринимателей, которые только рассматривают для себя такой путь в бизнесе. Полная программа на сайте регистрации.

Объемы красноярского несырьевого неэнергетического экспорта постоянно растут. И в этом большая заслуга организатора конференции — Центра поддержки экспорта Красноярского края.

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться