Спецпоезд с товарами электронной коммерции отправился из Кашгара в Ташкент

грузоперевозки

Грузовой поезд X9072 отправился из Кашгара в Ташкент, доставив более двадцати видов товаров  (предметы первой необходимости, канцелярские товары, бытовая техника и т.д.). Состав из Синьцзян-Уйгурского автономного округа КНР пересёк границу в Хоргосе и добрался до Узбекистана по территории Казахстана.

Этим специальным поездом будет доставлено 4,5 млн посылок  электронной торговли общим весом 1350 тонн. Как ожидается, поезд прибудет в пункт назначения примерно через двадцать дней. После этого посылки будут автотранспортом доставляться в другие страны Центральной Азии и две страны Европы.

Как сообщает вичат-аккаунт Синьцзянской железной дороги, стоимость доставки будет на 30% меньше, чем в случае прямой отправки автотранспортом из Китая. Также ожидается, что Кашгар, благодаря этому каналу, станет важным центром трансграничной электронной коммерции. Также будет упрощён выход на зарубежные рынки продукции, произведённой в Южном Синьцзяне, благодаря чему развитие этого региона получит дополнительный импульс.

  

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться