Food2China.com поделится секретами продвижения товаров на китайском рынке

Официальный партнер СЭФ-2018 в Южном Китае онлайн-платформа Food2China.com специализируется на продвижении импортных продуктов питания в формате B2B. Особое подразделение компании занимается выводом импортных продуктов питания на рынок Китая. На бирже контактов представители компании будут проводить консультации по наиболее эффективным методам продвижения товаров в Китае. Кроме того, компания заинтересована в поиске новых поставщиков продуктов питания из России.

Именно Food2China.com является организатором масштабной выставки импортных продуктов питания в Гуанчжоу, которую в этом году посетили организаторы СЭФ-2018. Там они записали на видео интервью президента ассоциации Ци И Лунга (перевод см. под видео).

ПЕРЕВОД

Всем привет! Меня зовут Ци И Лунг, я являюсь президентом Китайской импортной продуктовой ассоциации (Food2China.com). Я рад со всеми вами познакомиться и очень рад представить вам нашу ассоциацию, нашу платформу, выставку. Всем спасибо! Что касается нашей ассоциации, она является первой продовольственной ассоциацией в Китае, вплоть до сегодняшнего дня она — единственная в Китае импортная продуктовая ассоциация. В нашу ассоциацию входит более 400 компаний по импорту продуктов питания в Китай.

Все вы можете увидеть наш журнал Food to China, который является первым тематическим журналом по импорту пищевой продукции в Китай. Он издается на китайском и английском языках. Это первый выпуск в Китае. Вы все можете ознакомиться с ним. Также у нас имеется одноименный сайт. Этот сайт — специализированная платформа для B2B торговли импортными продуктовыми товарами, то есть он предназначен для производителей, для связи иностранных производителей и китайских импортеров. Это платформа для зарубежных производителей и китайских импортеров.

Также у нас есть эта выставка, которую вы все уже видели. Она является самой специализированной выставкой импортной продовольственной продукции в Южном Китае.

Мы очень надеемся работать вместе с российскими производителями продуктов питания, а также надеемся, что вы приедете в Китай, чтобы представить свою отличную российскую продукцию.

Всем спасибо!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться