В Синьцзяне проходит международная онлайн-выставка

грузоперевозки

 В Урумчи состоялась церемония открытия азиатско-евпропейской ярмарки по торговле товарами-2021 /Китай/ . В церемонии открытия по видеосвязи приняли участие представители экономических ведомств Беларуси, Пакистана, Азербайджана, Ирана, Кыргызстана и других стран, иностранные дипломатические представители в Китае, а также представители Министерства коммерции Китая и Синьцзян-Уйгурского автономного района и другие официальные лица.

Как передаёт "Жэньминь жибао", ярмарка, посвящённая теме"Создание торговой платформы Шелкового пути для продвижения взаимовыгодного экономического сотрудничества" привлекла более 3 000 экспонентов и покупателей из 24 стран и регионов мира.

Помимо онлайн-составляющей, ожидается проведение десяти офлайн мероприятий, таких как церемония открытия, встречи по содействию торговле, тематические форумы и др. Виртуальный выставочный зал разделен на 4 основные выставочные зоны и 9 тем. Они охватывают отрасли культуры и туризма, текстильную промышленность, сельскохозяйственную продукцию и продукты питания, экологическое строительство, промышленное оборудование и др. Онлайн-событие продлится с 25 августа 2021 года по 24 августа 2022 года

 

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться