В Москве открылась China Commodity Fair

В ЦВК «Экспоцентр» (Москва) открылась China Commodity Fair — Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров. Выставка организована Министерством коммерции КНР и комитетами по развитию торговли 6 китайских провинций.

По сравнению с предыдущей CCF, выросли и площадь выставки, и число участников. Площадь составляет 16 тыс. кв.м, что на 33% больше чем в прошлый раз. В выставке принимают участие 330 компаний из Гуандуна, Чжэцзяна, Шанхая, Шаньдуна, Цзянсу, Фуцзяня, Нинся, Аньхоя, Хубэя и других провинций. Количество экспонентов выросло на 15% по сравнению с прошлым годом.

По словам Цзя Гойюн, заместителя директора департамента международной торговли Министерства коммерции КНР, «благодаря усилиям промышленных и коммерческих кругов России и Китая, вырос уровень нашего торгово-экономического сотрудничества. И это говорит о том, что рекордный объем российско-китайской торговли 2018 года — не предел».

В выставке участвуют не только китайские компании, но и 90 компаний из России, а также представители Сербии, Словакии и ОАЭ. На CCF представлены предметы домашнего обихода, бытовая техника, товары для кухни, посуда, товары для сада и активного отдыха, продукты питания и сельхозпродукция, одежда и аксессуары, товары для здоровья и красоты, сувениры, подарки, изделия народных промыслов, игрушки и детские товары.

В рамках выставки пройдут деловые встречи российских и китайских компаний. China Commodity Fair становится значимой торговой платформой для обеих стран. Благодаря ей россияне узнают о новых китайских брендах, а качественная продукция из Китая находит своих покупателей.

Нынешняя China Commodity Fair ― 4-я в России. Министерство коммерции КНР проводит выставку с 2016 года.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться