Колеса из Китая — российским поездам

Один из крупнейших производителей стальных изделий в КНР, Maanshan Iron & Steel, более известный как Masteel, вернулся в Россию, осуществив поставку первой партии колесных пар. Речь о колесах для поездов серии RU957, предназначенных для эксплуатации в условиях низких температур. Это первая поставка колесных пар Masteel в Россию за последние 10 лет.

Недавно в сми обсуждали вопрос дефицита колесных пар и готовность решить эту проблему при помощи импорта из Китая. Тема обсуждалась на правительственном уровне. Чиновники предвидели сложности с сертификацией китайских колес. Было также важно, чтобы на рынок не проник контрафакт, что создало бы дополнительные проблемы. Поэтому выбор на такого проверенного производителя, как Masteel, пал неслучайно. Колеса RU957 успешно прошли российский аудит и были сертифицированы по ГОСТу.

Maanshan Iron & Steel придает огромное значение качеству своих изделий, осуществляя самый строгий производственный контроль на каждом технологическом этапе. Первая партия колес Masteel была поставлена в Россию в установленные сроки. В последующем аналогичные поставки будут осуществляться ежемесячно.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться