Экспорт на Восток поддержало ИА «Запад24»

Партнером состоявшейся в Красноярске конференции федерального уровня «Перезагрузка экспорта», сфокусированной на стратегиях поставок в Китай, стало входящее в  топ-5 интернет-изданий Красноярского края ИА «Запад24». Оно первым опубликовало материал о конференции.

Журналисты агентства всегда стремятся своевременно донести до читателей все значимые политические, экономические и культурные новости региона. Материалы издания отличает лаконичность, отсутствие ангажированности и многогранный взгляд на вещи. Информация подается на портале в реальном времени, системно и со знанием дела.

Помимо ленты новостей и статейных материалов портал интересен своим каталогом. Агентство аккумулирует персоналии и досье на компании края, с которых можно перейти на их сайты. 

Успешно развивает ИА «Запад24» и блогерский формат. Авторы блогов пишут на самые разные темы: от экологии и общественного контроля до обсуждения внутрипартийных новостей. Что касается редакционных новостей, то они структурированы географически ― по городам Красноярского края. Недаром тысячи жителей региона начинают свой день со страницы ИА «Запад24».

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться