Cosco протянула маршрут в Москву из Внутренней Монголии

Пока в Тульской области готовят к запуску завод Haval, 129 кроссоверов Haval H6 начали свой путь из Уланчаба (автономный район Внутренняя Монголия) в столицу России. Новый регулярный контейнерный сервис из Внутренней Монголии в Москву запустила корпорация COSCO SHIPPING в партнерстве с международной логистической компанией Neimenggu Asia-Europe International Logistics Company («Внутренняя Монголия – Азия–Европа»). 43 контейнера с автомобилями Haval отправились со станции Кисуму в Уланчабе в Москву в пятницу. Время в пути через Улан-Батор, Эрэн-Хото и Ворсино составит 15 дней.

В планах COSCO SHIPPING и другие новые контейнерные сервисы. Накануне были подписаны соглашения с администрацией контейнерного порта в Шанхае, Национальной железнодорожной монополией КНР и оператором железнодорожных контейнерных перевозок China Railway Container Transport Corp Ltd. о развитии международных контейнерных перевозок через порт Шанхая, крупнейший контейнерный порт мира. Речь об открытии регулярных контейнерных сервисов, которые свяжут Шанхай с городами провинций Цзянсу, Сычуань, Хэнань, Шэнси и Сиань.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться