Партнер «Перезагрузки экспорта» ― журнал «Лесной комплекс»

Не секрет, что среди красноярских экспортеров преобладают представители лесной отрасли. Поэтому оргкомитету конференции было важно, чтобы нас поддержал отраслевой журнал и портал, расположенный в Красноярске и вещающий на всю Россию ― «Лесной комплекс». Это самое авторитетное издание для профессионалов лесной промышленности. Журнал публикует новости со всей страны о заготовках, переработке и продажах древесины, а также о защите леса и смежных отраслях. Слоган «Лесного комплекса» ― «Весь цикл заготовки и переработки древесины». Все материалы журнала дублируются на сайте Lesks.ru.

Издание отличают уникальная подборка материалов, острые темы и полезные бизнес-кейсы для лесопромышленников. Журнал ориентирован на топ-менеджеров и технических  специалистов. География издания продумана таким образом, чтобы распространение было максимальным в регионах, где представлено наибольшее количество профессионалов отрасли.

В своем анонсе «Лесной комплекс» написал, что наша конференция станет для красноярских  лесовиков  трамплином для поставок продукции на рынок Китая. Мы благодарим редакцию за освещение важного для красноярского лесного бизнеса события. На конференции лесовики узнают о главных драйверах экспорта в Китай. В частности, о диверсификации производства и поставках в КНР продукции из дерева более глубокой переработки.

Ждем красноярских лесовиков на конференции уже завтра, 24 мая, в Гранд-холле по адресу: Авиаторов, 19.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться