Чэнду приглашает российских экспортеров на 7-ю международную сельскохозяйственную выставку

Спешите принять участие! До конца регистрации осталось три дня!

24-28 апреля 2018 года в Чэнду пройдет Седьмая международная выставка современного сельского хозяйства, организуемая властями города. Выставка проводится в Чэнду ежегодно и уже завоевала известность в качестве статусного мероприятия в сфере сельского хозяйства и одного из самых влиятельных событий в Западном Китае.

На протяжении 6 лет выставка предоставляет китайским и зарубежным предприятиям сельскохозяйственного сектора платформу для демонстрации своей продукции, профессионального обмена и расширения сотрудничества с компаниями Западного Китая.

В 2019 году почетным гостем выставки является Россия. Партнерами выставки станут Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей, Китайско-Русская Ассоциация молодых предпринимателей и другие русско-китайские организации. У российских компаний есть уникальная возможность выйти на экспорт в Китай, представив на выставке свои продукты питания, оборудование и сельскохозяйственные технологии.

Направления выставки:

Чэнду развивается впечатляющими темпами. Сегодня это один из двух наиболее развитых городов Западного Китая. Торгово-экономические отношения связывают его 230 странами, в которых работают 16 консульских миссий Чэнду.

За шесть лет приняли участие сотни сельскохозяйственных организаций, бизнес-ассоциаций и международных компаний из десятков стран мира. Были заключены десятки соглашений и контрактов.

В этом году будет проходить на площади 60 тыс. кв. м. в новейшем выставочном комплексе Century Chengdu City. На выставку приглашены более 1300 отечественных и зарубежных экспонентов из 40 стран и регионов, включая Европу, США и Латинскую Америку, Юго-восточную Азию. Ожидается, что выставку посетят 30 тыс. представителей компаний (из 22 провинций материкового Китая, а также из Гонконга, Тайваня и Макао) и более 150 тыс. жителей Чэнду.

Для участия в выставке необходимо заполнить заявку и направить в оргкомитет до 08.04.2019, либо связаться с организаторами по телефону или письмом. 

Телефон/Viber/ WhatsApp/ WeChat: + 7 912 245 32 65; + 7 922 222 19 77;

E-mail: e.gulyaeva@live.com; juliya@mlzmv.com

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться