Грузовой авиамаршрут связал Шэньчжэнь и Красноярск

Как сообщает пресс-служба российской авиакомпании AirBridgeCargo (ABC), ее маршрутная карта пополнилась Красноярском: три раза в неделю ABC будет выполнять грузовые рейсы между одним из крупнейших мегаполисов Поднебесной Шэньчжэнем (Южный Китай, провинция Гуандун) и столицей Восточной Сибири. До трех грузовых рейсов в неделю будут увеличено и количество полетов по маршруту между Шэньчжэнем и Москвой.

Шэньчжэнь — четвертый город КНР, технологическая «столица» Китая, потребность которой в грузовых перевозках высокотехнологичной продукции в Россию очень велика. Новый рейс поможет решить эту задачу.

Сегодня грузовые авиамаршруты связывают Шэньчжэнь с 15 городами мира.

Компания AirBridgeCargo начала выполнять рейсы в КНР еще в 2004 году, с маршрута Москва – Пекин. С тех пор компания постоянно наращивала присутствие в регионе, перевозя все типы грузов в соответствии с мировыми стандартами. Группу компанией AirBridgeCargo и «Волга-Днепр» неоднократно признавали лучшим грузовым авиаперевозчиком. Маршрутная карта AirBridgeCargo в Китае и на Тайване включает в себя такие города, как Пекин, Чжэнчжоу, Шанхай, Чэнду, Чунцин, Шэньчжэнь, Гонконг и Тайбэй.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться