До старта ВЭД-ракеты в Новосибирске — две недели

«Школа ВЭД» от компании «ВЭД Агент» впервые состоится в космосе! Обратный отсчет пошел! На борт ВЭД-ракеты приглашаются студенты старших курсов с уверенным знанием китайского и английского языков. Старт запланирован на 1 апреля 2019 года и состоится в 18:00 в бизнес-инкубаторе НГУЭУ на Каменской, 52 (аудитория 5-316). В полете ракета пробудет весь апрель.

Те, кто купит билет на борт ВЭД-ракеты, вернутся из полета экспертами по ВЭД. Они узнают, как вести международную торговлю, изучат Таможенный кодекс, освоят работу с документами и правила делового общения, ознакомятся с «Инкотермс 2010» — сводом, толкующим самые важные термины международной торговли, научатся пользоваться современными IT-системами для логистов.

Вести занятия будет командир корабля — руководитель ВЭД-отдела компании «ВЭД Агент», эксперт по ВЭД и бизнес-тренер Анна Андрющенко. Экипаж ракеты сможет усовершенствовать свой китайский с носителем языка — преподавателем Ду Дзю, который будет обучать по авторской программе «Китайский для логистов». По окончании полета будет выдан сертификат, подтверждающий полученную квалификацию.

Все, кто уже на студенческой скамье думает о будущем трудоустройстве, — спешите попасть на борт ракеты! Стоимость билета — 3000 руб.

Подробнее о программе полета можно прочитать в группе.

Узнать о том, как попасть на борт ракеты можно, позвонив по тел. 8-923-700-74-16 или отправив письмо на почту khromova@vedagent.ru

Количество мест на борту ограничено!

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться