«Деловые линии» будут «возиться» с диванами, креслами и пуфами

За год оператор доставит более 12 000 грузов по России для сети мебельных гипермаркетов

«Деловые Линии» стали логистическим партнером Hoff, сообщили в пресс-службе группы компаний. Оператор уже приступил к доставке комплектующих и запасных частей к продукции одной из крупнейших в России сетей магазинов мебели и товаров для дома. В рамках достигнутых договоренностей, по истечении тестового периода перевозчик возьмет на себя обязательства по транспортировке более 12 000 грузов ежегодно по более чем 50 направлениям.

– Наш опыт работы с крупными сетевыми ретейлерами показал, что каждому такому клиенту требуется свое логистическое решение. Чтобы соответствовать требованиям Hoff, мы оттачиваем каждый этап перевозки, – пояснили в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, в мае 2018-го ГК «Деловые Линии», «Ростелеком» и разработчик программного обеспечения BIA-Technologies подписали соглашение, цель которого – развитие цифровых решений в области управления транспортной логистикой. LR

Например, Hoff очень важно, чтобы запасные детали и фурнитура широкой номенклатуры были получены от поставщиков и доставлены в сервисные центры точно в срок. Только так можно обеспечить жизнеспособность такой большой структуры, подчеркнул заместитель коммерческого директора по сервису компании Hoff Сергей Беднев.   

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться