Новый HR-сервис для быстрого поиска работы и сотрудников в сфере бизнеса с Китаем

Хотите найти работу или сотрудника в сфере бизнеса с Китаем просто и быстро? Разместите свои резюме или вакансии в разделе «Работа» ChinaLogist.ru. Раздел работает с 14 февраля 2019 года, поэтому у вас есть шанс попасть в первые ряды.

Все — и соискатели, и работодатели, и кадровые агентства — могут размещать вакансии и резюме совершенно бесплатно и безлимитно. География поиска работы и сотрудников не ограничена.

Заинтересовались? Пройдите регистрацию на сайте и размещайте резюме или вакансии в соответствующих разделах.

Пример вакансии

АО «ВЭД Агент» ищет ассистента менеджера со знанием китайского и английского. Место работы: Россия, Новосибирск.

Описание вакансии: В нашу команду требуется ассистент менеджера по внешнеэкономической деятельности. По сути – менеджер по работе с клиентами и поставщиками с хорошим знанием китайского и английского языков.

Мы понимаем, что вы начинающий специалист и ваш уникальный инструмент – это отличное владение английским и китайским языками и огромное желание стать профессионалом своего дела. Мы готовы обучать начинающих специалистов и помогать вам входить в должность. Наша компания предлагает применить ваши знания и навыки на практике в сфере внешнеэкономической деятельности, идя рука об руку с опытными профи своего дела. Мы предлагаем развиваться вместе, помогая друг другу достигать поставленных целей.

Обязанности:

Что мы ценим в сотрудниках:

Что мы предлагаем:

И еще один небольшой приятный бонус. Мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать! Корпоративные мероприятия, выезды на природу, праздники, конкурсы, игры, а также кофе, чай с лимоном, молоко и печенье за счет компании.

Если вы увидели себя в описании выше, если появилось желание стать частью нашей команды – отправляйте нам свое резюме, просто нажав кнопку!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться