Граница слишком на замке

"Интерфакс – Дальний Восток" со ссылкой на слова губернатора Амурской области Александра Козлова сообщает, что строительство канатной дороги через Амур остановилось на проектно-изыскательской стадии. Причина – отсутствие разрешений на пограничные переходы. Дорогу планировалось сдать в первом квартале 2018 года. Для решения вопросов продолжения строительства планируется встреча с губернатором провинции Хэйлунцзян Лу Хао.

По сообщению администрации города Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян), строительство китайского участка канатной дороги, который должен соединить российский Благовещенск и Хэйхэ, началось в сентябре 2016 года. Планируемый объём инвестиций в проект 799 млн. юаней. Предположительно, на канатной дороге будут эксплуатироваться 12 групп гондол вместимостью 40 человек каждая. Планируемая мощность всепогодной канатной дороги до 2 тыс. пассажиров в час.

По сообщению администрации города Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян), началось строительство китайского участка канатной дороги, который должен соединить российский Благовещенск и Хэйхэ. Планируемый объём инвестиций в проект 799 млн. юаней. Предположительно, на канатной дороге будут эксплуатироваться 12 групп гондол вместимостью 40 человек каждая. Планируемая мощность всепогодной канатной дороги до 2 тыс. пассажиров в час.

 

Ну кто бы сомневался, что так и будет? Это вот как? Как они спустя три года обнаружили что разрешений нет? Это сразу неясно было чтоли? Строили строили и теперь изза бумажек простой проекта. Проектно-изыскательная фаза это ведь значит его вообще даже не начали. А помню с какой помпой об этом проекте писали. Никогда так не было и вот опять,что называется.

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться