Все события СЭФ-2018 — на канале «Большая Азия»

Информационным партнером Сибирского экономического форума впервые стал телеканал «Большая Азия».

Вещание телеканала «Большая Азия» и работа сайта bigasia.ru начались 1 июня 2017 года. Торжественная церемония открытия состоялась на Петербургском международном экономическом форуме 2017. Создавался телеканал при активном участии Делового совета по сотрудничеству с Индией. Работа СМИ концептуально совпадает с внешней политикой руководства нашей страны, постоянно поднимающего тему «разворота на Восток».

Основные задачи своей работы канал «Большая Азия» видит в том, чтобы информировать российскую аудиторию об основных событиях в странах Азии, рассказывать об истории, культуре и традициях азиатских государств, о регионах азиатской части России, создавать новые коммуникации между Россией и странами Азии и продвигать на российский рынок товары, услуги и современные технологии стран Азии.

Главная миссия позиционируется каналом как «развитие российско-азиатского политического вектора — новой государственно-дипломатической реальности». В каждом выпуске теленовостей и в информационной ленте на сайте bigasia.ru представлена информация об актуальных событиях стран Азии и российских регионов, находящихся в азиатской части страны. В центре событий оказываются такие темы, как общество, бизнес, экономика, международное сотрудничество, инновации, культура, спорт. Развиваются они в форматах новостей, страноведческих тележурналов, интервью, кинопоказов и спецпроектов.

Вещание канала осуществляется по всей России, от городов-миллионников до самых отдаленных уголков страны, от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке.

Новости канала попадают и в ленту многоуровневого портала bigasia.ru, который является самостоятельным средством массовой информации, также создающим собственный контент.

Широкие возможности канала и сайта позволяют «Большой Азии» раскрывать весь спектр тем российско-азиатского сотрудничества и создавать всегда актуальную и живую повестку дня.

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться