Приморский транзит

По итогам 5 месяцев 2017 года через международный транспортный коридор (МТК) «Приморье-1», связывающий северные провинции Китая с портами Находки и Владивостока, транспортировано на 20% больше транзитных грузов, чем за весь прошлый год, всего 3902 контейнера. В транзитном режиме  груз из Владивостока и Находки по МТК «Приморье-1» отправляется морским путем в Южную Корею, Японию и на юг Китая.

Напомним, по итогам февраля по международному транспортному коридору "Приморье-1", связывающему северные провинции Китая и порты Приморского края, было транспортировано 610 TEU, что на 20% больше, чем в феврале прошлого года.

Тем временем, ВСК («Восточная стивидорная компания», Global Ports), компания начала обслуживание контейнерной линии Land Sea Channel (порт Тайцань - ВСК - порт Тайцань). Оператор линии eiLongJiang Sea Land Channel International Logistics Co., Ltd. (Китай). Линия рассчитана на доставку китайских грузов из северных и северо-восточных провинций Китая через ВСК в направлении южных портов Китая и стран АТР.

 

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться