Скоро ВЭФ-2017

6-7 сентября во Владивостоке состоится Восточный экономический форум (ВЭФ-2017). Предположительно, одной из основных тем мероприятия станет инвестирование в предприятия региона. На мероприятии ожидается выступление президента В. Путина с докладом "Дальний Восток: создавая новую реальность". Известно, что российское правительство разрабатывает новые льготы для инвесторов в дополнение к уже существующим. В этом году в рамках ВЭФ будут представлены 32 инвестиционных проекта общим объемом инвестиций более 1,2 трлн рублей. По данным Минэкономразвития больше всего инвесторы Дальнего Востока интересуются добычей и переработкой полезных ископаемых, крупными транспортно-логистическими комплексами, лесной промышленностью.

В 2016 году Международный Восточный экономический форум на острове Русском проходил под девизом "Открывая Дальний Восток" и посвященный интеграции территории в систему экономических связей Азиатско-Тихоокеанского региона.

В нём приняли участие 3307 человек и 1100 представителей СМИ, в том числе 207 глав российских компаний и 94 главы иностранных компаний. В рамках Форума были проведены 56 сессий, прошли презентации 34 инвестиционных проектов на общую сумму инвестиций 1,5 трлн. рублей. Количество подписанных соглашений 152 на сумму 1,63 трлн. рублей.

 

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться