Новый сервис Чэнду – Будапешт – Чэнду

В Китае в последнее время уделяют большое внимание новым «бесшовным» сервисам. Когда, например, через некоторое время после прибытия поезда из Китая в европейскую столицу он отправляется назад, загруженный экспортными европейскими товарами. Такие сервисы позволяют оптимизировать график движения поездов и удешевить логистику.

9 августа началось первое «путешествие в оба конца» поезда, следующего по маршруту Чэнду – Будапешт – Чэнду. Ожидается, что столицы Венгрии он достигнет через 15 дней, а затем, после перезагрузки, отправится в обратный путь.

В Будапешт поезд везет 30 тыс. посылок из китайских маркетплейсов на сумму свыше $7 млн. После того как вагоны будут разгружены и посылки поступят в будапештский Центр управления зарубежными отправлениями, начнется подготовка обратного рейса. Из Будапешта в провинцию Сычуань поезд повезет венгерские строительные материалы.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться