Как принять участие в конкурсе «Экспортер года»?

Вы успешный экспортер? Заявите о себе! Примите участие во всероссийском конкурсе «Экспортер года», который проводит Российский экспортный центр.

Победители будут определены в следующих номинациях:

Конкурс проводится в два этапа. Сначала победители награждаются на уровне федеральных округов, далее определяются лучшие в каждой номинации на федеральном уровне.

В конкурсе могут принимать участие организации и индивидуальные предприниматели, которые по состоянию не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки на участие в окружном этапе конкурса соответствуют следующим требованиям:

Подать заявку на соискание Премии в первом (окружном) этапе для экспортеров Сибирского федерального округа можно до 02.08.2019 года на сайте Российского экспортного центра по ссылке.

Награждение победителей окружного этапа Сибирского федерального округа состоится в рамках Международного форума технологического развития «Технопром».

Итоги федерального этапа Премии будут подведены в рамках VI Международного экспортного форума «Сделано в России» в ноябре 2019 года в Москве при участии первых лиц государства.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться