«Перезагрузку экспорта» поддержали две ведущие газеты Красноярска

Своим успехом конференция «Перезагрузка экспорта», прошедшая в Красноярске 24 мая, во многом обязана анонсированию, которое осуществляли ее информационные партнеры. В том числе, две газеты, входящие в топ-5 печатных изданий города: «Наш Красноярский край» и «Красноярский рабочий».

«Наш Красноярский край» — газета с самым большим числом подписчиков. На нее опираются лидеры общественного мнения: политики, бизнесмены, депутаты, руководители компаний, специалисты. Издание отличают актуальность и информативность, в нем публикуются последние новости политики, экономики и общественной жизни края.

«Красноярский рабочий» — старейшее издание в Красноярске и одно из старейших в России. В 2019 году ему исполняется 114 лет. Рассказывая о проблемах и достижениях народа в различные периоды времени, газета стала летописью жизни Красноярского края и всей страны. Газета пользуется популярностью и доверием у читательской аудитории, квалифицированно и объективно отражая события, она стала настоящим другом тысяч семей Красноярского края.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться