Эксперт по ВЭД научит технологиям импортозамещения

Импортерам в последние годы становится все сложнее сражаться за свой бизнес. И многие из них задумались об импортозамещении, а уже достигнув успехов в производстве  ― и об экспорте. В то же время, для представителей лесной промышленности будет интересно рассмотреть вопрос о производстве изделий глубокой переработки, востребованных на зарубежных рынках. В обоих случаях путь к успеху лежит через закупки оборудования в Китае.

О трансформации от импорта к экспорту через импортозамещения расскажет на конференции «Перезагрузка экспорта» харизматичный спикер и знаток своего дела, ведущий эксперт-практик по импорту/экспорту АО «ВЭД Агент» (лидерской компании по агентированию ВЭД за Уралом), преподаватель авторских курсов по ВЭД, спикер мероприятий Российского экспортного центра, спикер 16 региональных ТПП РФ и СЭФ Анна Юрьевна Андрющенко.

Недавно Анна Юрьевна рассказала в своем блоге историю героя экспорта Ивана Ивановича. Это реальный бизнесмен, возивший из Китая багет. Но времена изменились, бизнес стал убыточным. Иван Иванович задумался. И нашел выход.

Об этой и других историях успеха и о способах поиска поставщиков оборудования в Китае и расскажет Анна Андрющенко в своем выступлении на «Перезагрузке экспорта». Приходите!

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться