Модератором конференции «Перезагрузка экспорта» станет организатор Сибирского экономического форума

В 2018 году в Новосибирске в пятый раз прошел Сибирский экономический форум. Все годы его проводила компания «ВЭД Агент» под руководством Александра Викторовича Дегтярева. СЭФ за пять лет превратился в самое масштабное событие в сфере ВЭД за Уралом и вывел в экспортеры сотни российских компаний. Недаром организатор СЭФ, управляющий «ВЭД Агента» Александр Дегтярев, получил в этом году награду из рук губернатора НСО Андрея Травникова за создание уникального мероприятия. Аналогов ему нет.

Ежегодно «ВЭД Агент» привозит на СЭФ большую азиатскую делегацию закупщиков из Азии. И российские предприниматели презентуют им свою продукцию на бирже контактов.

Но основным форматом СЭФ все же остается конференция, на которой ведущие спикеры по ВЭД рассказывают о последних тенденциях рынка и законодательной сферы, учат экспортировать и импортировать без рисков. И все это на реальных кейсах, без рекламы и воды.

Такой же будет и красноярская конференция «Перезагрузка экспорта», на которой участников научат экспортировать с максимальной выгодой. И модерировать эту конференцию будет организатор Сибирского экономического форума кандидат исторических наук Александр Викторович Дегтярев, знающий все о том, что ждет российский бизнес при выходе на зарубежные рынки.

В деловых кругах Александр Викторович известен не только как выдающийся эксперт по ВЭД, управляющий лидерской компанией в этой сфере за Уралом, но и как сопредседатель Новосибирского регионального отделения «Деловой России», член экспортного совета при губернаторе Новосибирской области, постоянный член консультативного совета при Сибирском таможенном управлении, организатор, спикер и модератор многочисленных международных форумов, круглых столов и конференций, посвященных экспорту (в том числе соорганизатор семинаров и конференций по ВЭД, проводимых Торгово-промышленной палатой РФ).

В своих многочисленных интервью Александр Викторович не раз отвечал на вопросы об организации экспорта, минимизации рисков при нем, работающих стратегиях и товарных нишах, необходимых мерах поддержки малых и средних предприятий, драйверах роста экспорта и т.д. Все эти темы будут разобраны на проводимой им конференции «Перезагрузка экспорта». Которую нужно обязательно посетить всем действующим и будущим экспортерам Красноярска.

Некоторые интервью Александра:

https://nsk.dk.ru/news/aleksandr-degtyarev-ved-agent-malyy-i-sredniy-biznes-predostavlen-sam-sebe-237089744

https://chinalogist.ru/articles/minimizaciya-riskov-pri-tamozhennom-oformlenii-upravlyayushchiy-ao-ved-agent-aleksandr

https://chinalogist.ru/articles/ved-agent-00-na-schaste-importera-16136

https://chinalogist.ru/articles/kak-vyyti-iz-teni-i-uvelichit-dohod-v-krizis-intervyu-aleksandra-degtyareva-15974

https://chinalogist.ru/articles/kak-uvelichit-biznes-v-chetyre-raza-za-god-15883

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться