Встречайте нового спикера конференции «Перезагрузка экспорта» — директора РАСПП Максима Кузнецова!

В конференции примет участие исполнительный директор Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей Максим Владимирович Кузнецов. Он выступит с темой, которая интересует каждого, кто зарегистрировался на конференцию, — «Специфика ведения бизнеса в Китае».

Китай — крупнейший торговый партнер России, основной импортер ее продукции. И объемы этого импорта постоянно растут. Именно в КНР, в основном, поставляют свою продукцию красноярские лесовики. Любой предприниматель может открыть собственный бизнес по поставкам товаров в Китай. Компании мониторят потребности китайского рынка и начинают продвигать на нем свой бизнес. И в этом продвижении им очень нужны советы профессионалов.

Таким профессионалом, безусловно, является исполнительный директор РАСПП. Выпускник МГУ, аспирантуры МГУ, Максим Владимирович является одним из ведущих экспертов по темам комплексного продвижения китайского бизнеса и китайских инвестиций в России и экспорта российских товаров в Китай. Он неоднократно выступал в качестве организатора, спикера и модератора различных международных саммитов, посвященных деловому сотрудничеству со странами Азии (МНПК «Россия и Китай: вызовы и перспективы международной интеграции», China Machinery Fair и т.п.). К его мнению прислушиваются. Так, в программе «Деловое утро» на канале НТВ Максим Кузнецов был одним из комментаторов темы бизнеса с Китаем наряду с президентом РАСПП Виталием Монкевичем и советником президента РФ Сергеем Глазьевым.

Максим Кузнецов считает, что торговля с Китаем будет расти за счет малого и среднего бизнеса. В своем выступлении он расскажет о деловом климате в Китае, специфике ведения переговоров с партнерами из Поднебесной, проверке репутации китайских партнеров и других важных вопросах, ответы на которые станут алгоритмом успеха красноярских экспортеров в Китае.

Для справки: Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) — деловая ассоциация, реализующая государственные программы сотрудничества, направленные на укрепление взаимодействия государственных предпринимательских и общественных структур Российской Федерации и стран АТЭС. За 8 лет работы РАСПП организовал множество деловых миссий в Китай и переговоров между российскими и китайскими предпринимателями. При непосредственном участии РАСПП были реализованы многочисленные инвестпроекты и созданы крупные предприятия с китайским капиталом в России.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться