Генеральным инфопартнером конференции «Перезагрузка экспорта» стал ведущий портал Красноярска SIBNOVOSTI.RU

На портале SIBNOVOST.RU — самом рейтинговом сми Красноярска ― опубликован анонс нашей конференции «Перезагрузка экспорта», крупнейшего делового городского события месяца, которая пройдет в МВДЦ «Сибирь» 24 мая.

Портал SIBNOVOSTI.RU всегда отличался высоким качеством и актуальностью новостных и аналитических материалов. Журналисты издания рассказывали о ключевых и судьбоносных событиях в жизни Красноярска и других сибирских городов, публиковали смелые репортажи и всегда держали руку на пульсе социальной и политической жизни Сибири и России в целом. Они поддерживали все важные экономические мероприятия: Красноярский экономический форум, Сибирский экономический форум и другие саммиты для малого и среднего бизнеса.

Журналисты портала SIBNOVOSTI.RU будут присутствовать на площадке конференции, чтобы рассказать своим читателям об этом событии. Мы гордимся, что нашим партнером стало издание, которое качественно отличается от многих других сми. Благодаря поддержке портала красноярцы получат самую полную и объективную картину события. SIBNOVOSTI.RU помогут приблизить одну из главных национальных задач России: материалы о конференции «перезагрузят» красноярский экспорт, выведут его на новую высоту.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться