FESCO ускоряет морские перевозки

С 10 мая FESCO изменит ротацию и названия контейнерных линий в сообщении между Китаем, Республикой Корея и портами Дальнего Востока. Об этом ТГ FESCO сообщает на своем сайте.

Морские перевозки из Китая FESCO будет осуществлять под брендом FESCO China Express по двум маршрутам: Владивосток-Восточный–Шекоу–Яньтянь–Сямынь–Нинбо–Шанхай–Владивосток и ускоренному (Eastern Arrow) ― Владивосток–Циндао–Шанхай–Нингбо–Владивосток. Это оптимизирует логистику: на отрезке Нинбо-Владивосток время доставки сократится с пяти до трех дней, а на отрезке Владивосток-Шанхай — с семи до четырех дней.

Как и раньше, партнером FESCO по обеспечению работы китайских морских линий выступает французская транспортная компания CMA CGM.

Регулярные линии Китай-Владивосток — морское «плечо» интермодального сервиса FESCO. Транспортная группа доставляет грузы между Китаем и российскими регионами через порты ДФО.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться