FESCO и «Терминал Морской Рыбный Порт» запускают контейнерный сервис между Владивостоком и Санкт-Петербургом

Выставка «ТрансРоссия» оказалась плодотворной для ТГ «FESCO»: помимо договоренностей о перевозках через Владивосток в сообщении с Китаем и странами Азии было подписано соглашение с ООО «Терминал морской рыбный порт» (ТМПТ) о развитии контейнерных перевозок между Владивостоком и Северной столицей. ТМПТ ― стивидорная компания, базирующаяся в большом порту Санкт-Петербурга.

Новый сервис для доставки груза из Владивостока до станции Автово (Санкт-Петербург) и в обратном направлении будет еженедельным. FESCO предоставит для перевозок свой подвижной состав, а ТМПТ― мощности терминалов порта в Санкт-Петербурге.

Как рассказал директор ООО «ФЕСКО Интегрированный транспорт» Герман Маслов, сотрудничество в ТМПТ позволит оптимизировать взаимодействие «порт-жд» на Северо-Западе РФ и выстроить работу по технологии, успешно применяемой FESCO в порту Владивостока.

В дальнейшем FESCO планирует расширить географию подобных сервисов в сообщении с Владивостоком на другие регионы России.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться