Участие в ИННОПРОМЕ-2019 будет бесплатным для китайских экспортеров

Для наращивания объемов экспорта китайских товаров в Россию власти КНР разработали многочисленные программы, которые регулируются и такими глобальными национальными проектами, как «Пояс и путь», «Сделано в Китае-2025». В частности, международная торговая палата Китая (China Chamber of International Commerce, CCOIC) поддерживает отечественных экспортеров, организуя бизнес-миссии в Россию и оплачивая участие китайских компаний в выставках. Так, стало известно, что бесплатным для китайских компаний будет участие в выставке ИННОПРОМ-2019, которая пройдет в Екатеринбурге с 9 по 11 июля 2019 года. Сейчас формируется китайская делегация на ИННОПРОМ.

В ИНОПРОМЕ-2018 участвовали 600 экспонентов из 20 стран, среди которых, кроме Китая, Белоруссия, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Иран, Италия, Республика Корея, Лихтенштейн, ОАЭ, Россия, Словакия, Турция, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Чехия, ЮАР, Япония.

Посмотреть репортаж с ИННОПРОМА-2018.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться