Какая русская красавица понравится китайцу?

Делайте ставку на красоту! Такой совет китайские сми дают российским предпринимателям, продающим свою продукцию в Поднебесной. При этом говорят, что русские девушки по-прежнему считаются одними из самых красивых в мире. И использование их образа в маркетинге российских товаров ― самая правильная стратегия.

Россияне едут продавать свою продукцию на рынки Северного Китая не от хорошей жизни. Так пишет один из китайских порталов. Именно на севере Китая, в Маньчжурии, проживает большинство русских. Въезжая в некоторые города Маньчжурии, можно вообразить себя в России — так много здесь русского влияния, зданий в русском стиле и русских красавиц. Но какую же русскую девушку назовет  красавицей житель Северного Китая? На какие каноны ориентироваться при продвижении своих товаров российским предпринимателям?

Настоящая русская красавица хороша и без косметики, проста в общении, самостоятельна, много трудится и  рано встает. Например, чтобы получить хороший урожай на своей ферме. Если российские бизнесмены будут использовать этот образ, их торговля пойдет намного лучше. По мнению китайских сми.

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться