Как стать менеджером по ВЭД?

Для лучших студентов «Школа ВЭД» будет бесплатной. А кто-то даже сможет получить 10 тыс. рублей!

Вниманию всех новосибирских студентов со знанием китайского и английского языков! До старта космической «Школы ВЭД» от компании «ВЭД Агент» осталось 10 дней! 1 апреля она откроет свои двери в бизнес-инкубаторе НГУЭУ на Каменской, 52 (начало в 18:00).

В течение апреля «экипаж» «ВЭД-ракеты» (так на этот раз называется «Школа ВЭД») сможет в свободном полете изучить все бизнес-процесс сферы ВЭД: от поиска поставщиков до таможенного оформления грузов и тонкостей логистики, проштудируют Таможенный кодекс и «Инкотермс 2010», научатся работать с IT-инструментами, необходимыми менеджерам ВЭД. Все эти премудрости станут для студентов «Школы ВЭД» простыми и понятными благодаря компетентным преподавателям: командиру корабля — руководителю ВЭД-отдела компании «ВЭД Агент», эксперту по ВЭД и бизнес-тренеру Анне Андрющенко и преподавателю китайского языка, носителю этого языка Ду Дзю, разработавшему специально для «Школы ВЭД» авторский курс китайского для логистов. По окончании «Школы ВЭД» студенты получат соответствующий сертификат.

Подробнее о программе полета можно прочитать в группе. Стоимость месячного обучения в «Школе ВЭД» — 3000 рублей.

По окончании «Школы ВЭД» будет проведено тестирование, в итоге которого каждый выпускник наберет определенное количество баллов. Трех лучших студентов ждут призы.

Первое место — 10 тыс. рублей от компании «ВЭД-агент».

Второе место — 5 тыс. рублей.

Третье место — возврат 3 тыс. рублей, потраченных на обучение.

Всем студентам, прошедшим обучение в «Школе ВЭД», гарантируются преимущественное рассмотрение на вакансии компании-организатора — АО «ВЭД Агент».

Попасть на борт «ВЭД-ракеты» можно, позвонив по тел. 8-923-700-74-16 или отправив письмо на почту: khromova@vedagent.ru

Читайте интервью руководителя «Школы ВЭД» Анны Андрющенко: Почему специалисты по Китаю работают мастерами маникюра? 

Вы участник ВЭД? Предлагаете или ищете товар или услугу? Получите лучшие предложения по международному бизнесу, заполнив форму!

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться