За автомобилями на AliExpress

АО «Чери Автомобили Рус», дистрибьютор бренда Chery в России, открывает 5 марта свой магазин на площадке AliExpress. Для маркетплейса автомобили станут новой категорией товаров, которая существенно видоизменит его позиционирование и сможет привлечь новых покупателей на площадку. В дальнейшем AliExpress намерен расширять число автомобильных брендов. Появление автомобилей в ассортименте приурочено к весенней распродаже, которая стартует на маркетплейсе 28 марта.

Для «Чери Автомобили Рус» витрина на AliExpress —  не только способ продвинуть такие широко известные марки, как Chery Tiggo 3, который недавно стал «бронзовым» по продажам в России, уступив лишь Lifan X60 и Lifan Myway. Накануне состоялась официальная презентация новой флагманской модели Chery Tiggo 7, который был назван «лучшим концептом года» на последнем Женевском автосалоне. И, конечно, компания надеется, что Chery Tiggo 7 быстро завоюет российский рынок. В том числе и покупателей AliExpress. Кроме Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 7 на AliExpress будут продаваться Chery Tiggo 4 и Chery Tiggo 5.

Как пояснил представитель AliExpress Ъ, первоначально на площадке будут продаваться автомобили китайской сборки. Но в дальнейшем планируется расширить предложение автомобилями, собранными в России.

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться