PickPoint отправил бы «Деливерио» и «Яндексетту» в путешествие, а DPD – принял на работу

Эксперты «Логируса» придумали альтернативные концовки истории любви двух влюбленных курьеров

Конкурентам не нужно бояться совместного продвижения, уверена CEO PickPoint Надежда Романова. Это лишний раз доказывает широкий резонанс, который получила фотография влюбленных курьеров из компаний-конкурентов, сделанная в Новосибирске.

– Еще одним примером, подтверждающим выгоды от подобных маркетинговых решений, является, например, размещение рядом автосалонов конкурирующих брендов. Здесь за счет более плотного покупательского трафика в выигрыше оказываются все автосалоны, – пояснила собеседница «Логиурса».

Кстати, пользователи сети окрестили влюбленную парочку Монтекки и Капулетти. Что является отсылом к знаменитой на весь мир истории любви, описанной в трагедии Шекспира. Однако история новосибирских влюбленных в отличии от их литературных прообразов может закончится «хэппи эндом». Так как Delivery Club планирует сделать паре щедрый подарок. А именно отправить их в романтическое путешествие в Париж на выходные, оплатив перелет в оба конца и проживание в отеле. Правда, если найдет.

По мнению Надежды Романовой, поезда в столицу Франции – отличный презент. И придумать еще более правильный вариант поощрения затруднительно. Но в качестве альтернативы PickPoint мог бы предложить «только путешествие в Верону, где по официальной версии жили Ромео и Джульетта».

– Пусть влюбленные чаще видят друг друга. А в Париже у нас штаб-квартира, кстати, – добавили в пресс-службе DPD в России.

Напомним, в 2016 году Mail.Ru Group приобрела у немецкой компании Foodpanda 100% сервиса для поиска и заказа готовой еды и продуктов Delivery Club за $100 млн. LR

Версия подарка от DPD в России чуть более прагматичная. В частности, компания сделала бы предложение по работе тому, кто трудится у конкурентов.

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться