Экспорт без воды на мастер-классе в Казани

Об эффективном продвижении на азиатских рынках расскажет спикер Сибирского экономического форума Анна Андрющенко.

12 февраля под эгидой Казанской ТПП пройдет мастер-класс «Эффективное продвижение и выход на рынки Азии», который проведет спикер Сибирского экономического форума руководитель отдела ВЭД АО «ВЭД Агент» Анна Андрющенко.

Участники мастер-класса узнают о сложностях и перспективах экспорта в азиатские страны, поймут, какие товары сейчас востребованы там, получат алгоритм предэкспортной подготовки, познакомятся с эффективными для азиатских рынков маркетинговыми стратегиями и инструментами, основанными на особенностях менталитета азиатских потребителей и их специфических требованиях. Анна раскроет нюансы ввоза товаров в страны Азии, расскажет о таможенных и административных запретах и ограничениях, познакомит с требованиями к упаковке и маркировке товаров в Азии и особенностями восприятия российских товаров в Китае, Вьетнаме и Корее.

Производственные компании, планирующие экспорт, узнают, как модернизировать имеющееся производство для экспортных целей и как выбрать и привезти оборудование из Китая.

Мастер-класс будет предельно живым: участники вместе со спикером разберут реальные кейсы, рассмотрят ошибки других компаний, допущенные при выходе на рынки Азии, изучат образцы рекламной продукции и даже продегустируют азиатские вкусности.

Хотите научиться тому, как находить реальных заказчиков и продвигать свою продукцию на рынках Азии? Как завоевать свою нишу и стать лидером рынка? Приходите 12 февраля в 15:00 в Казанскую ТПП по адресу: ул. Пушкина, д. 18! Будет интересно и полезно!

Спикер: Андрющенко Анна Юрьевна ― ведущий эксперт-практик по импорту/экспорту АО «ВЭД Агент», преподаватель авторских курсов по ВЭД, спикер мероприятий Российского экспортного центра, спикер 12 региональных ТПП РФ, член оргкомитета и спикер Сибирского экономического форума.

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться