Шанхай обещает, что второе ЭКСПО будет даже лучше первого

Единственная в мире специализированная национальная выставка импортных товаров вновь состоится в Шанхае в ноябре 2019 года. 2-е ЭКСПО будет еще лучше первого. Об этом в своем выступлении на сессии Собрания народных представителей Шанхая заявил его мэр Ин Юн. Для того чтобы содействовать еще большей открытости мероприятия и привлечению к участию в нем иностранных компаний и инвесторов разработан комплекс из более чем 100 специальных мер. Который, по словам мэра, будет способствовать росту спилловер-эффектов ЭКСПО.

В первом ЭКСПО в Шанхае, которое состоялось с 5 по 10 ноября 2018 года, приняли участие 3617 предприятий из 172 стран. Число закупщиков превысило 400 тысяч. Сумма контрактов, заключенных на ЭКСПО, составила $57,89 млрд.

В настоящий момент свое участие в 2-м ЭКСПО в Шанхае уже подтвердили более 500 компаний из 40 стран. Свыше 70 этих компаний фигурируют в рейтинге ТОП-500 крупнейших брендов мира журнала Fortune. 80% этих компаний участвовали и в первом ЭКСПО. Значительная часть повторных участников планируют расширить свои выставочные площади.

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться