Погрузчики «дотянут до уровня» фур. На столах

Возможность заехать прямо в кузов грузовика сократит время погрузочно-разгрузочных работ

«Краснокамский ремонтно-механический завод» (КРМЗ) изготовил подъемные столы повышенной грузоподъемности. Они будут использоваться на складе одного из крупных торговых центров, который откроется в этом году в Челябинске, сообщили «Логирусу» в пресс-службе КРМЗ.

– Складское оборудование должно отвечать задачам конкретных компаний и параметрам конкретных помещений, – уверен директор «Краснокамского РМЗ» Дмитрий Теплов. – Поэтому «КРМЗ» модернизирует имеющиеся модели и расширяет линейку продукции.

Напомним, с 5 августа 2018 года ставка ввозной пошлины на американские «автопогрузчики с вилочным захватом, штабелирующие автопогрузчики и прочие тележки, оснащенные погрузочно-разгрузочным оборудованием, для неровной местности» составляет 25%. Это в пять раз больше ранее действующей пошлины. LR

Разработка представляет собой платформу размером два на два с половиной метра. Главной ее особенностью является гидравлическая аппарель, управляемая с пульта, по которой погрузчик весом до пяти тонн сможет без труда заехать на подъемный стол. Тот в свою очередь сможет поднять транспортное средство до уровня фуры, но не выше чем на 1,3 метра от поверхности. Возможность заехать прямо в кузов многократно сократит время погрузочно-разгрузочных работ, уверены конструкторы «Краснокамского ремонтно-механического завода».  

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться