Новая система Alibaba.com

Крупнейшая b2b онлайн-платформа Alibaba.сom заявила о создании новой операционной системы, направленной на поддержку малых и средних предприятий. Система призвана облегчить доступ к технологическим предложениям Alibaba Group и распространяется на любых поставщиков: местных и зарубежных, онлайн-ритейлеров и традиционную розницу. Как заявил генеральный директор Alibaba Group Даниэль Чжан, система позволит партнерам «создать универсальный магазин для бренда и получить доступ к широкому спектру корпоративных услуг в эпоху цифровых технологий». Инициатива по созданию новой системы знаменует собой переход Alibaba.сom от поставки онлайн-услуг к новому типу сотрудничества, позволяющему игрокам рынка стать более эффективными и клиентоориентированными. Система поможет экспортерам быстрее и точнее находить клиентов, снизить риски и расходы, наработать базу постоянных заказчиков. По словам начальника отдела МСБ Alibaba Group Чжана Ко, новая система будет способствовать координации и объединению в ассоциации малых и средних предприятий всего мира.

Это первое такое глобальное предложение Alibaba.com. Ранее подобные продукты разрабатывались компанией для партнерства с крупными международными компаниями: L'Oreal, Starbucks, Nestle, Haier.

В настоящее время Alibaba Group включает в себя более 30 компаний, привлекает свыше 600 млн активных пользователей ежемесячно и фокусируется на самом широком спектре рыночных ниш: от розничной торговли и мобильных платежей до digital-маркетинга и облачных технологий.

Все новости

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться