Новосибирск и Гуанчжоу свяжет прямой авиамаршрут

Красивейший город Южного Китая с 1 апреля 2019 года станет ближе к Новосибирску. В Гуанчжоу из аэропорта Толмачево дважды в неделю будут летать самолеты S7. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. Длительность перелета составит около 6 часов.

Третий город Китая, Гуанчжоу находится к северу от дельты реки Чжуцзян, рядом с побережьем Южно-Китайского моря, Гонконгом и Макао. Новосибирцы смогут посетить Кантонскую ярмарку, подняться на гору Байюнь, осмотреть более семи сотен достопримечательностей города, в том числе крупнейший в Китае зоопарк, сафари-лэнд, неповторимый океанариум и десятки природных парков города. Только площадь крупнейшего из них, Юэсю, составляет 920 тыс. кв.м. 

Гуанчжоу влюбляет в себя сразу и навсегда. Вот как описал его уроженец Новосибирска, живущий теперь в Гуанчжоу, Илья Лихов: « Я очень люблю Гуанчжоу, это один из лучших городов мира. Здесь огромное число красивейших парков, растянувшихся на многие километры. Вся инфраструктура очень продумана. Здесь комфортно и приятно жить».

В декабре 2018 года самолеты S7 начали летать из Новосибирска в другой китайский город — Хэфэй.

Все новости

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться