«МаксиПост» и «карты в руки»

Освоение финансового рынка стало возможным благодаря приобретению контрольного пакета акций компании «КартаНаДом», которая имеет статус банковского платежного агента

«МаксиПост» начала предоставлять услуги по доставке банковских карт, страховых полисов и сим-карт, сообщили «Логирусу» в пресс-службе компании.

Новый сервис стал доступен благодаря покупке в декабре 2018-го 51% акций компании «КартаНаДом». Это один из немногих российских специализированных операторов, имеющих статус банковского платежного агента, который дает разрешение на доставку банковских продуктов с удаленной идентификацией пользователей. Фирма была образована в 2013 году и несколько лет развивалась в рамках курьерской компании «СПСР Экспресс».  

На данный момент в клиентском портфеле «КартыНаДом» находится Ростелеком, ведущие российские банки и другие финансовые и страховые компании. География доставки охватывает более 100 городов на территории РФ. Для отслеживания движения карт «КартаНаДом» использует технологию, позволяющую передавать информацию о статусе карты, ее GPS координаты и фотографическое подтверждение получения в режиме реального времени. 

– Приобретение «Карты на дом» для «МаксиПост» это не просто логичный шаг для дальнейшего роста, это необходимость, которую диктуют наши планы агрессивного роста: расширения географии и сферы услуг, а также выхода на новые рынки, – подчеркнул председатель совета директоров «МаксиПост» Денис Иванников. – Мы тщательно выбираем объекты для покупок и приобретаем те бизнесы, которые демонстрируют большой потенциал роста.

По состоянию на конец 2018 года, «КартаНаДом» в среднем доставляла около 5 000 карт в месяц. С учетом уже выигранных тендеров к апрелю данный показатель может вырасти до 35 000 – 40 000 в месяц. 

Напомним, с ноября 2018-го «МаксиПост» начала представлять клиентам услугу по ускоренному перечислению наложенных платежей.

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться