Немецкие логисты отделят зерна от плевел на новом воронежской складе

Объект был куплен в сентябре 2018 года с банкротных торгов у Воронежской логистической компании за 386,1 млн рублей

Немецкая группа Rhenus Logistics планирует использовать приобретенный логоцентр площадью 23 570 квадратных метров в Воронежской области для обработки и хранения семян, пишет «Коммерсантъ».

В компании также не исключают возможности инвестирования в модернизацию инфраструктуры логоцентра, который был куплен в сентябре 2018 года с банкротных торгов у Воронежской логистической компании за 386,1 млн рублей. На территории РФ немецкая компания в настоящий момент владеет еще двумя складскими объектами: складом ответственного хранения в Подмосковье и складом временно хранения в Смоленске. Филиалы Rhenus Logistics расположены в Сергиевом Посаде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.

– Компания планирует использовать склад для ответственного хранения и обслуживания клиентов в Центральном регионе России. В том числе, учитывая опыт компании в Европе и Украине в сфере логистики для аграрного сектора, развивать услуги по обработке и хранению семян на базе приобретенного комплекса, – пояснили изданию в пресс-службе Rhenus Logistics.

Напомним, в ноябре 2018-го ленинградская компания ООО «Ю-Глобал Ру» заявило о планах инвестировать в строительство в Воронежской области предприятия по хранению и переработке зерна.

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться