Спикером СЭФ-2018 станет Алексей Маслов

Профессор, доктор исторических наук, руководитель Школы Востоковедения НИУ «Высшая школа экономики» Алексей Маслов согласился стать спикером Сибирского экономического форума 2018, который пройдет 15-16 ноября 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

На СЭФ-2018 Алексей Маслов проведет мастер-класс по теме переговоров с китайскими компаниями и примет участие в панельной дискуссии, на которой обсудят такие темы, как:

Алексей Александрович Маслов — известный российский востоковед, специалист по социально-политическим и культурно-историческим тенденциям развития Восточной Азии. Приглашенный профессор и лектор ряда университетов США, Великобритании и Китая. Один из ведущих экспертов в области деловой и политической культуры Китая, консультант российских государственных ведомств и ведущих деловых корпораций. Член российско-китайской подкомиссии по образованию, член правления Российско-китайской палаты по содействию торговле машинотехническим и инновационным оборудованием, член Экспертного совета Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Ведущий передачи «Восточная шкатулка» на радио «Вести FM».

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться