Российские туроператоры едут в Китай на роуд-шоу

Приуроченное к крупным туристическим выставкам в Пекине и Гуанчжоу, традиционное Russian Tourism Road Show пройдет в этих городах с 5 по 12 сентября.

Концепция события изменилась. Если раньше российские компании и ведомства демонстрировали свой продукт китайской стороне в формате визуальных презентаций, то сейчас организаторы решили отойти от такой схемы. Роуд-шоу 2018 впервые станет площадкой для прямого диалога представителей российских туристических компаний и ведомств по туризму с туроператорами и отраслевыми структурами Китая. Бизнес-встречи, воркшоп, круглые столы, панельные сессии станут основными форматами роуд-шоу. Российские и китайские специалисты вместе обсудят сотрудничество в сфере туризма, его тенденции и перспективы. Такая смена форматов позволит гостям и хозяевам лучше узнать друг друга, наладить связи и заключить реальные соглашения о сотрудничестве.

Программа роуд-шоу также включает посещение визовых центров, офисов туристических компаний и авиаперевозчиков, а также участие в крупных международных туристических выставках в Пекине и Гуанчжоу: BITM, CITIE и IBTM.

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться